Что будет, если не выходить на стажировку после ознакомительного дня?
Не понравилась работа. Ознакомительный день. Хотел работать по одному адресу и искали именно туда. Поставили на другой.
Не выйду на стажировку что будет?
, Дмитрий, г. Иркутск
Не выйду на стажировку что будет?
Дмитрий, добрый день!
Если Вы еще не вышли на работу, то договор будет считать незаключенным, никаких санкций не предусмотрено.
Если работник не приступил к работе в день начала работы, установленный в соответствии с частью второй или третьей настоящей статьи, то работодатель имеет право аннулировать трудовой договор. Аннулированный трудовой договор считается незаключенным в силу п.4 чт. 61 ТК РФ.
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом.