Не выйду на стажировку что будет?

Не понравилась работа. Ознакомительный день. Хотел работать по одному адресу и искали именно туда. Поставили на другой.

Не выйду на стажировку что будет?

, Дмитрий, г. Иркутск
Ирина Тимошевская
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!
Если Вы еще не вышли на работу, то договор будет считать незаключенным, никаких санкций не предусмотрено.

Если работник не приступил к работе в день начала работы, установленный в соответствии с частью второй или третьей настоящей статьи, то работодатель имеет право аннулировать трудовой договор. Аннулированный трудовой договор считается незаключенным в силу п.4 чт. 61 ТК РФ.

Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом.