Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пьющий муж

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, МОЙ МУЖ ПЬЕТ ДОМА В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, И НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ПРИ ЭТОМ ОН ВЫРАЖАЕТСЯ НЕЦЕНЗУРНО, ВЫЗЫВАЛА МИЛИЦИЮ, ЕГО УВОЗЯТ , НО ЧЕРЕЗ ЧАС ЕГО ОТПУСКАЮТ, МЫ НЕ В РАЗВОДЕ, НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО Я МОГУ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ СДЕЛАТЬ.СПАСИБО

18 Апреля 2014, 08:20, вопрос №429738 РАЗИЛЯ, г. Баймак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Только развестись и разъехаться. Здоровье и моральное состояние детей важнее. А милиция так и будет отпускать.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    18 Апреля 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats