Что делать несовершеннолетней при беременности: последствия аборта

что делать если я забеременела за месяц до 16 лет а парню 18 лет

но все было по обоюдному согласию и изнасилования не было

парень в курсе и я хочу сделать аборт

что будет мне и моему молодому человеку

, виктория, г. Ярославль

Добрый день.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

Аборт делать совершенно не обязательно.

вам ничего

Если вы боитесь за своего парня, то можете никому не говорить, что он отец. Никаких органы не будут выбивать у вас эту информацию.

После рождения, ваш парень может официально  усыновить вашего общего ребенка.