Получил водительское удостоверение в Таджикистане в 2024г, а паспорт гражданство РФ 2021 года, могу ли поменять удостоверение водителя на российское или будет отказ?
Получил водительское удостоверение в Таджикистане в 2024г,а паспорт гражданство РФ 2021 года,могу ли поменять удостоверение водителя на российское или будет отказ?
, Эмиль, г. Уфа