Обязательно надо указывать дату рождения или нет?
В договоре купли продажи автомобиля не указали дату рождения бывшего собственника и связи с ним нет. Обязательно надо указывать дату рождения или нет?
, Олеся, г. Москва
Здравствуйте!
Дата рождения не является обязательными данными для ДКП, достаточно паспортных данных: ФИО, серия, номер, дата выдачи паспорта, кем выдан, адрес проживания/регистрации.