Как расторгнуть службу по контракту в ВВ МВД РФ?

Здравствуйте, я бы хотел поподробнее узнать как можно расторгнуть контракт с военной службы.прослужил по контракту уже почти 19 месяцев.

, Гафур, г. Москва

Здравствуйте. Военнослужащий имеет право досрочно расторгнуть контракт о прохождении военной службы в соответствии с п. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», по собственному желанию. С уважением!