Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как расторгнуть службу по контракту в ВВ МВД РФ?

Здравствуйте, я бы хотел поподробнее узнать как можно расторгнуть контракт с военной службы.прослужил по контракту уже почти 19 месяцев.

18 Апреля 2014, 04:33, вопрос №429627 Гафур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Здравствуйте. Военнослужащий имеет право досрочно расторгнуть контракт о прохождении военной службы в соответствии с п. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», по собственному желанию. С уважением!

    18 Апреля 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats