Как заставить их убрать авто с моего гаража?
Здравствуйте, купила гараж в ГСК, в моем гараже стоит автомобиль, который по наследству достался другому человеку ( документы о наследстве не видела) все это со слов продавца. Так вот по переписке в мессенджере попросила забрать авто с моего гаража, это 18-ти летний подросток, далее стала писать его мать, и требовать документы на гараж , далее я предупредила, что в течении трех дней они обязаны забрать свое авто, так оно мне мешает. Прошло три дня, машину они не забрали ( авто не на ходу, разобран весь двигатель и тп), они его не хотят забирать, так как якобы хотят разбирательство по по воду гаража. А гараж был куплен ранее продавцом ( прошло более трех лет и хозяина теперь нет в живых), я же приобрела его в мае этого года, в наследство этот хозяин авто вступил пол года назад( повторюсь, что документов не видела, со слов продавца нынешнего). Как заставить их убрать авто с моего гаража?
Добрый день Алла. Похоже, что только в судебном порядке. Заявлять иск об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом. Получите решение, исполнительный лист к приставам и принудительное исполнение с отнесением расходов по перемещению автомобиля на его собственника. Обратитесь к юристу с документами на гараж, очно, он подготовит претензию и иск, либо здесь через чат направьте сканы документов.