Можно ли при расторжении целевого договора, заплатить только меры соц

можно ли при расторжении целевого договора,заплатить только меры соц.поддержки ?

, Виктория, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Необходимо смотреть дату заключения Вашего договора, поскольку применяется законодательство, действовавшее в момент заключения договора.

Если законодательство, действовавшее на момент заключения договора предусматривало только в качестве мер ответственности — возмещение мер предоставленной социальной поддержки, то да, можно заплатить только меры соц. поддержки.

Для подробной консультации Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня.

Виктория
Клиент, г. Москва
целевое было заключено в 2023 году