Подскажите как грамотно написать рапорт от отказе идти на боевое задание
Здравствуйте. Подскажите как грамотно написать рапорт от отказе идти на боевое задание. В свободной форме рапорт не принимается. И дальше комдива ни один рапорт на неполные выплаты по контракту не двигается. Сын на СВО пошёл по контракту с 21.07.2024. С21.08.2024 по 11.09.2024 был на боевом задании. Зарплата пришла в виде оклада всему взводу . Сейчас отправляют на новое бз не заплатив за 2 месяца.
- 4293359_Август_2024.pdf
- 4293359_Сентябрь_2024.pdf
- 4293359_Июль_2024.pdf
- IMG_20240802_093635_432.jpg