Как узнать, какая кредитная организация сообщила о долге 15000 рублей?

Здравствуйте. Меня зовут Кащенко Павел Владимирович. Мне выставили долг в размере 15000 рублей. Я не брал эти деньги. Какая кредитная организация сообщила о долге?

, Павел, г. Москва

Добрый день, Павел!

Вам необходимо обратиться с заявлением в кредитную организацию о необходимости ознакомления с документами, явившимися основанием для предъявления претензии о задолженности. В случае, если в отношении указанной задолженности уже вынесен судебный приказ, вы имеете право обратиться в судебный участок для ознакомления с материалами дела и отменить судебный приказ.

Хорошего дня! Буду благодарна положительной оценке ответа