Земля куплена на аукционе, не можем оформить землю на себя что делать?

Здравствуйте.земля куплена на аукционе,не можем оформить землю на себя что делать?

На руках бумага только то что есть от аукциона.

Как оформить на себя . На этой земле построен дом ,проведен газ , свет но них есть у нас лицевой счет

, Альмира, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

не можем оформить землю на себя что делать?

 Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести анализ документов, которые у Вас есть в наличии. Почему не можете оформить на себя? Есть ли отказ Росреестра в регистрации права собственности? Сделайте сканы всех документов и приложите пожалуйста их к данному вопросу (то, что есть от аукциона). Также, нужно приложить платежный документ, подтверждающий оплату.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна