Но ни какого иска не было, и письма от пристава тоже, только висит долг.Что делать в таком случае
Добрый вечер,пристава по исполнительному листу удержали деньги,долг погашен,но вчера снова выставили эту же задолженность. Но ни какого иска не было,и письма от пристава тоже,только висит долг.Что делать в таком случае. Пристав поменялся.
Наталья, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Вам требуется совершить следующие действия.
1). Если задолженность была по решению мирового судьи — требуется направить мировому судье квитанции об оплате.
2). Отправиться к приставам — исполнителям и там по месту с бумагами сверять.