Подскажите на основании какого пункта Гражданского кодекса вторая сторона отказывает в доплате в день сделки мены квартирами?
Здравствуйте. В какой период вторая сторона обязуется срвершить доплату денежных средств при неравноценнрй мене квартир? Подскажите на основании какого пункта Гражданского кодекса вторая сторона отказывает в доплате в день сделки мены квартирами?
- Screenshot_20241021-161732_Word.jpg
, Оксана, г. Якутск
Галина Гудкова
Это как вы между собой договоритесь и срока и размере доплаты.
Статья 421 ГК. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается,