Подскажите пожалуйста как нам действовать, куда жаловаться?
Здравствуйте!
У меня есть квартира в области. В доме всего 8 .
Хотели оформить непосредственное управление домом, но местный сельсовет принудительно втюхал нам упрааояющую компанию. Представителей этой УК никто в глаза не видел. Договора мы с ними не заключали.Никаких услуг и работ они нам не предоставляли и вот на госуслугах пришло уведомление об исполнительном производстве в отношении меня, что я должна УК 25000 за оказанные ими услуги.
Здравствуйте) В первую очередь нужно отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Направьте мировому судье, выдавшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ. С самой управляющей компанией будете уже потом разбираться.