Стаж работы в этой организации 13 лет?

У нас в организации сейчас реорганизация.

Работаю я фактически в одном месте, а устроена в другом, в подведе. В связи с реорганизацией мне предложили расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон. На какие выплаты я могу в этом случае рассчитывать. Стаж работы в этой организации 13 лет? Уведомление официально за 2 месяца направлено не было.

, Анна, г. Москва
Дарья Скиба
Юрист, г. Красноярск

Для расторжения договора по соглашению сторон не нужно предварительно уведомлять.

Официальное уведомление за 2 месяца предусмотрено при сокращении.

В вашем случае стороны вправе предусмотреть условия увольнения — срок, выплаты. Внимательно изучайте соглашение при подписании