Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Вчера я сообщила, что увольняюсь, на что мне ответили, что подумают выплачивать ли мне зарплату, а также сказали, что я обязана отработать 2 недели, и тогда мне возможно выплатят деньги
Здравствуйте! Я устроилась на работу,официально меня не оформили. Вчера я сообщила,что увольняюсь, на что мне ответили, что подумают выплачивать ли мне зарплату,а также сказали,что я обязана отработать 2 недели, и тогда мне возможно выплатят деньги. Как быть в такой ситуации?
, Маргарита, г. Иваново
Марина Галета
Добрый день!
«Я устроилась на работу, официально меня не оформили. Вчера я сообщила, что увольняюсь, на что мне ответили, что подумают выплачивать ли мне зарплату».
В Вашем случае наблюдается грубое нарушение трудового права. Если работодатель не готов урегулировать вопрос мирным путем, рекомендую обратиться в прокуратуру. Помощь в составлении жалобы в чате (услуга платная).