Подскажите пожалуйста как поступить, в этой ситуации?
Здравствуйте! Я являюсь многодетной мамой, у меня 4детей. У меня ситуация такая. Я давно брала кредиты, и сейчас у меня ареставали карта, наложили арест на денежные средства. С моих доходов высчитывоют 50%. Ездила к пристовам, с полным пакетом документов чтоб они отправили в бухалтерию сместо моей работы для вычета 20% от моих доходов. И чтоб разблокировали мне счета. На что мне ответили. Что так они не делают, что я должна выйти в суд, для того чтоб сохранили прожитачный минимум мне и моим детям. Карты они не разблокируют до тех пор пока не выплачу долг. Если суд присудит 20%, что бухалтерия перечисляла пристовам, то бухалиерия должна поставить код на счет чтоб приставы еще раз не сняли с моих счетов. И если приходит зарплата то я должна денежные средства снимать сразу, в то код на следующий день автоматически слетает. И приставы сного могут снять. Подскажите пожалуйста как поступить, в этой ситуации? Платить я не отказываюсь но и так же я остаюсь со всем без своих средств.