Что делать гражданину РФ с негодным военным билетом другого государства?
Здравствуйте я не давно получил гражданство РФ и не стою воинский учет у меня есть не годный воены билет от старого граждансво что делать
, Карапет, г. Москва
Здравствуйте, Карапет!
Обязанность каждого гражданина Российской Федерации будь то по рождению или приобретененному, стать на воинский учет. Если вы самостоятельно не станете на воинский учет, то работать легально на территории Российской Федерации вы не сможете. Так же не постановка на воинский учет в случае получения гражданства, является поводом для лишения гражданства.
Адвокат Киреев С.А.