Суд Амурской обл мне отказал, что прошло больше 10 дней

Здравствуйте в 2009 году брал кредитную карту в банке на 100000 руб в Амурской области. Платил исправно где то год. Этот банк закрылся либо еще что то с ним случилось, в общем сейчас этого банка нет и перестал платить. А пол года назад сняли пол зарплаты. Я начал разбираться. И обнаружил, что судебные приставы заблокировали мои счета на 128000 от коллекторов. Проживаю на данный момент в мск обл, а прописан в Саратовской обл. Писем соответственно никаких не получал.В суд никто не приглашал. Все сделали без меня. Обнаружил на гос услугах, что уведомляют что наложен арест. Только через месяц это обнаружил. С юристом составили акт об отмене. Суд Амурской обл мне отказал, что прошло больше 10 дней. И уже как пол года списывают деньги. Осталось 15000.Вопрос такой могу ли я теперь подать в суд на коллекторов и вернуть деньги. Или с этим сделать уже ничего нельзя.

, Николай, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

что Вы отменяли судебный приказ или решение оспаривали?

Николай
Клиент, г. Москва
Отменял судебный приказ

а есть само заявление об отмене которое вы подавали и определение об отказе, хотелось бы взглянуть.