8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забор ребенка от матери

забор ребенка от матери не произошел т.к мать настроила ребенка и запугала против отца. суд 1инстанции вынес решение в пользу отца. пришли забирать ребенка приставы отец и органы опеки,а мать настроила ребенка так что он даже не разговаривал ни с кем а только вцепившись в мать рычал как волчонок. может ли пристав или опека физически оторвать ребенка от матери и тдать отцу?или кто этим занимается?

, анна, г. Москва
Виктория Царихина-Фесенко
Виктория Царихина-Фесенко
Юридическая компания "ЮЦ "МЫ и Закон"", г. Москва

Добрый день. «Отрывать» или применять насилие по передачи ребенка никто не будет.

Приставы и сотрудник Опеки обязаны вести переговоры с матерью, в целях передачи ребенка отцу — согласно судебного решения.

В последствии, если ситуация не измениться, в судебном порядке привлекать мать — как не исполняющую судебное решение. То есть инициировать новый Иск в отношении матери.

И ждать удобного момента, когда можно исполнить решение суда не причинив вреда психике ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
Добрый вечер, живу у частном доме. Сосед пытался отравить собаку, а также сует петарды под забор, что делать?
, вопрос №4096134, Антон, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
Добрый вечер! У матери три ребенка, двое в квартире прописаны (не проживают) и участврвали в приватизации, третий в квартире не прописан и в приватизации НЕ участвовал (ему ничего не сказали), мать (прописана и проживает в квартире) от приватизации отказалась. После смерти матери третьий ребенок будет иметь долю квартиры?
, вопрос №4095874, Анна, г. Курчатов
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2014