Учередители СНТ

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть форму заявления о выходе из состава учредителя СНТ.

, Виктор, г. Краснодар
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Заявление о выходе из состава членов Товарищества подается в правление Товарищества под роспись одного из членов Правления Товарищества (в том числе его председателя) или направляется ценным почтовым отправлением. Датой подачи заявления о выходе из состава членов Товарищества считается дата росписи представителя Товарищества или дата отправки по почтовому штемпелю.

Заявление пишется в свободной форме. Например — такого содержания:

Прошу исключить меня из членов Садоводческого Некоммерческого Товарищества

«____________» на основании п.9 ст.19 Федерального Закона N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях».

Обязуюсь заключить с СНТ «____________» договор о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования.