Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Учередители СНТ

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть форму заявления о выходе из состава учредителя СНТ.

17 Апреля 2014, 19:05, вопрос №429429 Виктор, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 528 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евгения
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Заявление о выходе из состава членов Товарищества подается в правление Товарищества под роспись одного из членов Правления Товарищества (в том числе его председателя) или направляется ценным почтовым отправлением. Датой подачи заявления о выходе из состава членов Товарищества считается дата росписи представителя Товарищества или дата отправки по почтовому штемпелю.

    Заявление пишется в свободной форме. Например — такого содержания:

    Прошу исключить меня из членов Садоводческого Некоммерческого Товарищества

    «____________» на основании п.9 ст.19 Федерального Закона N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях».

    Обязуюсь заключить с СНТ «____________» договор о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования.


    08 Мая 2014, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.