Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Прав ли продавец?

Здравствуйте. отдали телефон в евросеть на ремонт по гарантии, на время ремонта спросили поменный телефон, но они сказали что сейчас нет, когда появится мы вам позвоним, и что они сразу не обязаны его выдать, в течении трех дней, правы ли они? спасибо

05 Февраля 2013, 10:30, вопрос №42942 Ирина, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    продавец прав ст. 21 закона о защите прав потребителей

    05 Февраля 2013, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats