Спор с УК дома
Здравствуйте. Моя лоджия граничит с общедомовой лоджией. поставил между ними решётку. Пришли от управляющей компании и спилили её, мотивируя тем, что я вношу конструктивные изменения в фасад дома. Окна выходят во внутрь двора. Правомерны ли действия управляющей компании?
- IMG_0434.jpg
, Роман, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. На общем.
В таком случае действия УК правомерны. Но это не значит, что Вы в принципе не имеете право устанавливать там решетку. Вы можете инициировать общее собрание жильцов, на котором поставить на голосование Ваш вопрос. Если общее собрание примет решение о возможности устанвки решетки, то Вы можете её установить.