Здравствуйте, если категория д была в 22 году, и в 23 году вернулся в армию без прохождения заново ввк, могут ли списать со службы при ближайшем ввк?

Здравствуйте, если категория д была в 22 году , и в 23 году вернулся в армию без прохождения заново ввк , могут ли списать со службы при ближайшем ввк ?

, Екатерина, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!

Действительно, категория Д — это тяжёлая категория. В момент прохождения ВВК вас должны комисовать и направить на лечение.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Ну ведь это было в 22 году