Что делать, если в приложении Rune блокируют за спам?

В приложении Rune обманывают там спамы они меня блокируют

, Данилыч Анонимус, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Данилыч Анонимус!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.