Нужно ли согласие братьев и сестер на продажу приватизированного дома?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Нас в семье трое, от родителей остался дом, я его приватизировал и стал единсвенным собственник и единсыенным там прописанным. Если я хочу его продать,то мне надо согласие от братьев(сестер) ???

, Дмитрий, г. Ярославль

Дмитрий, добрый вечер! Если не момент приватизации в доме никто не был зарегистрирован и Вы являетесь единственным собственником, никаких согласия ни от кого получать Вам не требуется