Здравствуйте, у нас ТСН, проводим голосование, в листах для голосования есть пункты, паспортные данные и

Здравствуйте , у нас ТСН, проводим голосование, в листах для голосования есть пункты, паспортные данные и номер свидетельства на собственность , насколько это законно, могу ли я отказать и не вписывать эти данные? Благодарю

, Оксана, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут