Моя командировка заканчивается 24 октября, однако моя компания дает мне бронь отеля только до 20 октября

Меня послали в командировку в другой город. Моя командировка заканчивается 24 октября, однако моя компания дает мне бронь отеля только до 20 октября. Мне негде жить в том городе и нечем платить за отель. Кажется, это нарушение законодательства. Я обращалась к своей начлаьнице, но она предлагает мне уйти в учебный отпуск (я учусь заочно) и ничего не говорит насчет продления отеля.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут