Можно ли перевести без согласия военнослужащего с категорией В и рапортом на увольнение
В ст 15 п 2 пп "а" Указа президента РФ указано, что военнослужащий без его согласия не может быть переведен по служебной необходимости при невозможности прохождения военной службы в местности, куда он переводится, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии.
Может ли военнослужащий с п. "В" (ограничено годен) и написавший рапорт на увольнение по состоянию здоровья (но неуволеный в связи с Указом о частичной мобилизации) без его согласия быть переведен по служебной необходимости?