У мужа снимают деньги со счета или с пенсии за долги за коммуналку, которых у нас нет
У мужа снимают деньги со счета или с пенсии за долги за коммуналку, которых у нас нет. Удерживают с 2018 г., а узнали мы об этом только 2024г
, Лидия, г. Иркутск
Виктор Андреев
Здравствуйте, если это делают приставы в таком случае нужно подать жалобу в ФССП с требованием возврата удержанных денежных средств.
Я могу помочь вам составить данную жалобу. Для этого напишите мне в личные сообщения кнопка «общаться в чате».