Здравствуйте, мне 38 лет, не служил в армии, а соседи хотят сообщить военкомату, чем это грозить?

Здравствуйте,мне 38 лет ,не служил в армии ,а соседи хотят сообщить военкомату ,чем это грозить ?)если был не пригоден и есть у меня билет военный

, Владимир, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Получается вы не служили в армии на законных основаниях. Что именно ваши соседи хотят сообщить военкомату?

Владимир
Клиент, г. Москва
Наверное что я не служил
Владимир
Клиент, г. Москва
Не служил что я не пригоден был из за этого получил военный билет, много раз в 18 проходил комиссию и не взяли меня служить