С какого момента начинается срок исковой давности за оплату ЖКУ?

С какого момента начинается срок исковой давности за оплату ЖКУ ?

, Денис, г. Тамбов
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

с момента когда жку узнало что Вы не платите, т.е. с момента последней неоплаты

Денис
Клиент, г. Тамбов
А если они звонили на протяжении трёх лет, это не считается, что они уведомили?

нет, они знали но в суд не обращались, срок давности с момента когда они узнали