Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банки подовать в суд

Здравствуйте . подскажите пожалуйста может банк после отмены судебного приказа через ровно год обратится в другой суд ?

17 Апреля 2014, 16:29, вопрос №429296 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Может, законом не запрещено.  

    17 Апреля 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats