Могут ли приставы арестовать счета и запретить сделки с залоговой квартирой?
Здравствуйте! Такой вопрос , у меня кв в залоге у Тинькоф, плачу исправно,
Сегодня по кредитке альфа банк , пристав наложил арест на все мои карты , и сделал запрет на регестрационные действия с квартирой . Разве такое может быть ?
Очень переживаю что кв заберут, дооо сейчас закрыть не могу , подскажите как быть ? Можно ли кидать по чуть чуть на карту чтоб постепенно закрыть долг?