328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что можно предпринять

Я потерял работу (фирма в которой работал распалась), ни где не могу устроится на работу возраст 42 года, платить кредит не с чего. Подскажите, что можно предпринять на время пока не трудоустроюсь.

17 Апреля 2014, 15:54, вопрос №429269 Виктор Владимирович, г. Прокопьевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
145
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Старый Оскол
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Виктор Владимирович! 

Могу посоветовать Вам обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. 

В случае, если ранее Вы обязанности по кредитному договору исполняли добросовестно, банк может пойти на встречу: предоставить кредитные каникулы, отсрочить погашение долга, уменьшить проценты, не применять штрафные санкции. Но это право банка а не обязанность.

С уважением,

Перминов А.А.

17 Апреля 2014, 16:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут