Имеют ли право на выплаты за погибшего на СВО все братья, включая единоутробных?
Если брат погиб на сво остались только два родных брата и три от другой мамы...на выплаты имеют право все пять братьев?
, Дарья, г. Бийск
Здравствуйте!
В соответствии с указом 98 право на долю из выплаты 5 млн имеют все братья — полнородные и неполнородные.