С 1983 пл 1988 я работала агентом Госстраха на Севере, но при рассчете пенсии, эти годы мне не засчитали, объяснив
с 1983 пл 1988 я работала агентом Госстраха на Севере, но при рассчете пенсии, эти годы мне не засчитали, объяснив, что агенты не являются штатными сотрудниками, хотя работа инспеции без них в принципе невозможна!...
, Татьяна, г. Москва