Семейные споры в практике мировых судей

Здравствуйте, я хочу узнать о семейных спорах в практике мировых судей. Какие есть интересные факты, истории?

, Кристина, г. Архангельск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если вам это интересно, могу вам посоветовать поприсутствовать на заседаниях мировых судей и районных судов в качестве слушателя. Судопроизводство у нас гласное и открытое. Там таких историй наслушаетесь))

С уважением

Кирилл Подколзин