Здравствуйте у меня такая проблема я здал все экзамены, но потерял экзаменационный лист, и не выдают из-за этого водительское удостоверение что делать?

Здравствуйте у меня такая проблема я здал все экзамены,но потерял экзаменационный лист,и не выдают из-за этого водительское удостоверение что делать?

, Алексей, г. Владивосток