У меня есть ИП, хочу сдать в аренду холодильное оборудование, как лучше сдать от ИП или от физ.лица?

, Елена, г. Волгоград
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если зарегистрируетесь как самозанятый, то по договору аренды сможете сдавать холодильное оборудование и платить с дохода меньше, чем ИП.

Но учитывайте максимальный годовой доход самозанятого не должен превышать 2,4 млн руб. или 200 тыс. руб. в месяц.

За консультацией можете обратиться ко мне в чат.