Схема ДТП. КВУ не работает

Здравствуйте! Недавно попали в аварию. На схеме ДТП было написано КВУ, 6901 не работает! Нигде не могу найти что такое КВУ, это что то связано со светофором, а вот что именно, я не знаю, это важно, мне надо узнать что такое КВУ. Спасибо!

, Максим, г. Москва
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим. Возможно и скорее всего — это контроллер внешних устройств для управления сигналами светофоров (светофоров и шлагбаумов).

Штуковина, которая согласует работу светофоров на перекрестке.