Имеет ли право Работодатель в таком случае выплатить доплату за увеличение объема работ помимо установленного размера заработной платы и как правильно документально это оформить?

Добрый день!

Вопрос следующий:

Муниципальному унитарному предприятию предоставлена субсидия из бюджета ДНР согласно Постановления 29 - 3 от 21.03.2024 для оплаты труда работников, принятых на дополнительно созданные рабочие места.

, Евгения, г. Донецк
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Добрый день! На каждую дополнительную оплату издается приказ,  в связи ...  выплатить, премировать. Также желательно в локальных документах учреждения это закрепить  и в трудовых договорах с работниками.