Могут приставы арестовать кредитную карту
могут приставы арестовать кредитную карту
Здравствуйте, Александр. Так как деньги на кредитной карте не Ваши, а банковские, арестовать кредитную карту сотрудники ФССП не смогут. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Александр!
Судебные приставы в рамках исполнительного производства имеют право ограничивать право должника распоряжаться средствами на счетах в банках, включая и кредитные счета, эти средства могут быть недоступны для должника, сами приставы не видят, что карта кредитная, надо доказывать, что на карте средства банка, чтобы их не удержали.
Всего доброго!