Здравствуйте.
Условия по договорам зависят прежде всего непосредственно от самих договоров, т.к. они не типовые (ст.420 ГК).
По общему же правилу, у субарендатора/вторичного субарендатора останутся права по договору, а обязанности и права прежнего субарендодателя перейдут прежнему арендодателю (если он ранее давал согласие на субаренду).
ГК РФ Статья 617. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон
.
С уважением, Буланкина Светлана