Могу ли я сделать так, чтоб ребенок получал по потери кормильца?
Родила сына, в графе отца прочерк, мужчины не стало, хоть ребенок общался с ним. Могу ли я сделать так, чтоб ребенок получал по потери кормильца?
, Яна, г. Новосибирск
Ольга Шацкая
Яна, здравствуйте! Для получения пенсии по потере кормильца Вам необходимо в судебном порядке установить факт признания отцовства. Если нужна помощь в подготовке документов — пишите в чат