Что мне будет если узнают что я тут не учусь, можно ли это считать проникновением?

Я пошел в техникум в котором не учусь на пары к своим друзья. Что мне будет если узнают что я тут не учусь, можно ли это считать проникновением?

, Кирилл, г. Сочи

Кирилл!

Действующее законодательство обязывает администрацию учебного заведения обеспечивать безопасность обучающихся, вход посторонних в учебное заведение может быть ограничен, но наказание за это вряд ли последует, максимум -попросят покинуть колледж, позовут охрану (если она есть)..

Всего доброго!