Регистрация юр. Лица

если договор субаренды уже заключен, то нужно ли Субарендатору гарантированное письмо от Арендатора или ему просто прийти с договором субаренды и зарегистрироваться по адресу Арендатора (не уведомив об этом Арендатора). Если ИФНС зарегистрировало так, то правомерно ли это

, елена, г. Ижевск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Ваш вопрос не понятен. Сформулируйте пожалуйста поточнее, что произошло.