Подскажите пожалуйста, по моей ситуации, мне сейчас 51 год с 1986 по 1995 год проживал в зоне с льготный социально-экономическим статусом, мне в 52 года получится уйти на льготную пенсию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по моей ситуации, мне сейчас 51 год с 1986 по 1995 год проживал в зоне с льготный социально-экономическим статусом, мне в 52 года получится уйти на льготную пенсию?

, Валентина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут