Ка доказать, что термины "содержание имущества" и "содержание общего имущества" - разные?
Ст. 616 ГК РФ говорит об содержании имущества, переданном арендатору в аренду.
Ни слова - о содержании "общего имущества".
Вопрос в связи с тем, что город передал 15 кв. метров бетонного пола (машиноместо в многоэтажном паркинге).
И я содержу эти 15 метров в исправном состоянии.
А если крысы прогрызут бетон, то я лично куплю ведро цемента и зацементирую крысиную дыру.
Правильно я понимаю?
, Петр, г. Москва